Консультации / Расстройства сна

Храп

Здравствуйте! Мне 26 лет и оказывается храплю по ночам, вешу я 88 кг и рост 173см, подскажите что делать или к кому обратиться. Спасибо
Доброго дня! Можете обратиться к нам в центр, непосредственно ко мне. После осмотра и анкетирования, проведения теста я смогу порекомендовать один из способов лечения вашего храпа.