Консультации / Отоларингология

БОЛЬ В УШАХ

Здравствуйте.Появляется боль в ушах резкая ломящая в области хрящей снаружи,на ветру,мин через 5 после выхода из дома,без головного убора,невозможно долго идти,обязательно надо согревать.Весенне-осенний период,даже если тепло,но ветрено. Слышу хорошо.Ломят оба уха.Лет 10 назад было воспаление среднего уха.Пролечила.Что это может быть или это просто такая индивидуальная реакция?
Добрый день! По всей видимости Ваша реакция на холод как следствие перенесенного в прошлом отита. Обратитесь к неврологу для диагностики и получения рекомендаций по лечению. Доброго Вам здоровья!