Консультации / Пациент и здравоохранение

Бесплатная установка брекетов

Здравствуйте. Есть ли возможность бесплатной установки брекетов? Из-за удаленного нижнего 6-го зуба соседняя семерка со временем накренилась и травмирует язык. Врач-ортодонт на консультации сказала, что необходима установка брекетов не по эстетическим, а по медицинским показаниям. Но они стоят очень дорого. Есть ли возможность в моём случае установить брекеты бесплатно или на льготных условиях? Куда нужно для этого обратиться?
Поставить ортодонтический аппарат бесплатно, используя медицинский полис, не получится. В страховку, обязательную для граждан Российской Федерации, услуги по исправлению проблем прикуса и выравниванию зубов не включены. То есть, ни сами брекеты, ни визиты к ортодонту оформить бесплатно не получится.