Консультации / Урология

Вероятность зачатия

Здравствуйте. При сдаче спермограммы повешены лейкоциты 6 - 9 и агглютинация ++, остальные показатели в норме. Поставили диагноз - простатит. Лечился юнидоксом, метронидазолом, фуразидином. Через месяц после окончания лечения повторный анализ показал аналогичные результаты. В чем причина, возможно ли зачатие.
К вопросу приложено фото
Простатит лечиться комплексно. Одними антибиотиками не получиться. Потом, чтобы начали выработываться нормальные сперматозоиды нужно время -до 3х месяцев.