Консультации / Андрология

Вероятность зачатия

Здравстуйте! Мне 25, женат, живу в большом городе, частенько устаю на работе, поэтому сил на интимную близость не остается. Это расстраивает и рождает волнение перед половым актом. Сходил к урологу, все анализы в норме, поэтому врач посоветовал принимать виагру совсем чуть-чуть (грамм 15 на глаз) для мобилизации. Принимаю в таком количестве от 0 до 2 раз в неделю. То есть бывает и так все в порядке. Недавно задумались о зачатии ребенка. 1) Поэтому подскажите, пожалуйста, в таком количестве виагра может повлиять на качество/количество спермы или иным образом уменьшить вероятность зачатия? В интернете встречаются разные мнения на этот счет, кто-то говорит, что не влияет, кто-то -- что может снизить вероятность аж на 30 процентов примерно. Хотелось бы знать, что верно. 2) Интересует еще такой вопрос, насколько сильно влияет усталость после работы на успешность зачатия? Спасибо большое!
Усталость влияет на все:общее состояние,сексуальную активность.Виагра при периодическом применении на зачатие не влияет