Консультации / Гинекология

Есть ли вероятность зачатия 5 ноября

Здравствуйте!!!Помогите мне пожалуйста разобраться с датой зачатия,мне очень нужно знать!Сейчас я вам напишу все в подробностях))Первый день последних месячных был 13.10.2013(менст.цикл регулярный 28 дней) на первом УЗИ 16 ноября 2013 поставили срок 3,5 недели (размер плодного яйца длина 18 мм,желточный мешок 3 мм,сердечная деятельность не определяется).половой акт был регулярный до 25 октября и только один день 5 ноября.Подскажите пожалуйста каково вероятность зачатия 5 ноября((.На скрининге на ультрозвуковом обслед.в 1 триместре на 13.01.2014 был поставлен срок 14 недель.Заранее благодарю!!!!
Здравствуйте! Все сроки соответствую дате последней менструации 13.10. 5 ноября не получается.
Спасибо за ответ!!!Я Вас правильно поняла что 5 ноября можно не рассматривать как день зачатия?!для меня это очень важно!!Заранее благодарю!))
Да именно это я и хотела сказать.