Консультации / Терапия

Мрт платно или бесплатно по полюсу страхования

Невролог в поликлинике заподозрила на инсульт и отправили на мрт. В данной ситуации мрт делается платно или бесплатно. Страховой полюс имеется.
Если Вы прикреплены к данной пол-ке по полису ОМС то без оплаты, если нет то либо по оплате тем или иным способом либо получить направление у невролога из "прикрепленной" пол-ки