Консультации / Генетика

Расшифровка анализов

Здравствуйте, у меня замирают беременности, отправили сдать анализы на гены. Получила результаты.«Плазменные факторы системы свертывания крови» FGB (455 G>A)GAфактор риска, SERPINE1 (675 (5G/4G)4G/4G фактор риска. «Агрегационные факторы системы свертывания крови» GP1BA (T145M C>T)СТ фактор риска. «Фолатный цикл» MTHFR (A222V, C>T; E429A, A>C)СТ фактор риска, MTRR (I22M, A>G)АС фактор риска, MTR (D919G, A>G)AG фактор риска. У нас генетика в городе нет. А в Челябинск сейчас нет возможности съездить. Посмотрите могу ли я вообще выносить и родить здорового ребенка? Спасибо.
Добрый день, Грамотно обследование проходит и супруг( Кариотип + спермограмма); Ваши результаты говорят о том , Что при подготовке к беременности необходимо заместительная Терапия , гематолог и генетик( репродуктолог) это все расписывают. Обязательно консультируйтесь парой; всего доброго