Консультации / Офтальмология

У ребенка гноится и слезится глаз

Здравствуйте, у меня такой вопрос ребенку 4 месяца 2 дня назад делали зантирование левого глаза... после этого глаз не слезился а на следующий день снова загноился и за слезился..что это может значит
Добрый день! Чтобы оценить состояние ребенка и правильно назначить дальнейшее лечение, необходимо провести осмотр ребенка. Желательно, чтобы ребенка посмотрел доктор, который проводил зондирование. Если это невозможно, покажите ребенка другому детскому офтальмологу.