Консультации / Андрология

Снизить потенцию

Я женат,я люблю и уважаю свою жену,но ,к сожалению,у нас с ней совершенно разная степень полового влечения.Мне не хочется ходить куда-то налево.Я стараюсь по возможности меньше есть мяса,но этого явно недостаточно.Может Вы посоветуете какое-то фармакологическое решение для снижения моей потенции?
К вопросу приложено фото
Для начала надо определить причину снижения потенции. Прийти на прием и разобраться, назначить обследование.
Речь не идёт о снижении потенции у жены,она всегда была прохладной в этом отношении.Просто только сейчас я в интернете прочитал,что бывают средства для снижения потенции у мужчин.
снижают потенцию у мужчина различные успокаивающие препараты.