Консультации / Кардиология

Помогите расшифровать кардиограмму

Здравствуйте. Сделал недавно кардиограмму, помогите расшифровать и прокомментируйте пожалуйста. Я мужчина, мне 33 года. На предыдущей кардиограмме, в апреле месяце этого года находили экстрасистолы в умеренном количестве. За эти месяцы я ничего длительно и курсом из препаратов не принимал. Боли в сердце, как таковые, ощущаю очень редко, где-то 3-6 раз в месяц. Кардиограмма на 4 фотографиях. Заранее спасибо. С ув., Олег.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Олег. На представленной ЭКГ имеется блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса, патологией это обычно не является. На всякий случай сделайте ЭХО-КГ.