Консультации / Кардиология

Помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму

Мужчина. 23 Года. Приступ тахикардии. Помогите, пожалуйста, расшифровать кардиограмму чтобы уточнить вид аритмии. Спасибо. Пленка снята во время приступа и сразу после него. Длился 40 минут. Прошел сам.
К вопросу приложено фото
Это пароксизмальная наджелудочковая тахикардия. Показано чреспищеводное ЭФИ и решение вопроса о радиочастотной абляции.
Можно ли по этой ЭКГ определить вид аритмии, если нет, то почему? Спасибо.
Можно определить тип аритмии - я вам написал. Для точной идентификации механизма аритмии нужно чреспищеводное ЭФИ.