Консультации / Кардиология

Помогите расшифровать кардиограмму

Марта Захаровна, 81 год. Вызывали скорую. Врачи сказали. что ничего страшного, а сердце болит. Врач в поликлинике болеет, а другой в отпуске. Помогите мне пожалуйста, понять, что в кардиограмме, что врач скорой сказал "Никому не показывайте". Я беспокоюсь, может жить мне осталось немного? Помогите, очень Вас прошу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужно провести ЭКГ и ЭХОКГ для верификации диагноза. К сожалению ЭКГ прочитать не могу - не открывается файл. Вы можете обратиться к терапевту или кардиологу по месту жительства или записаться к нам на прием по телефону , указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.