Консультации / Кардиология

Помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму

Уважаемый доктор, помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму сердца, на момент обследования был в большем моральном потрясении, плюс еще покурил. Стоит ли опасаться, если да, то что нужно делать??? Мне предстоит проходить проф медкомиссию на машиниста ж.Д. Транспорта, боюсь чтобы кардиограмма все не испортила. Мне 37 лет, вес 87кг, рост 178см. Экг и параметры сфотографировал и приложил к письму. Заранее большое спасибо за уделенное время!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я не вижу серьезных изменений в ЭКГ. Думаю, что все будет у вас хорошо. Удачи!
Спасибо огромное. Дай Бог Вам, здоровья!!!