Консультации / Отоларингология

Заложеность носа

Добрий день.Помогите пожалуста..Мне 33 года.вторую неделю меня мучает насморк.По началу бил кашель потом перешло в насморк вот уже вторую неделю.Переодически кружится голова ,шум ,даже било високое давление один день.усталость.врача у нас нет харошого ...вот и гоняют.дайте совет пожалуста што делать?опасно ето?
Добрый день. Судя по Вашим симптомам, возможен синусит (раньше называли - гайморит, этмоидит, и т.д.). Обязательно сделайте рентгенограмму околоносовых пазух, затем запишитесь на прием к специалисту - отоларингологу. Нужно активно лечиться. Поправляйтесь.