Консультации / Педиатрия

Нерегулярный стул мальчик 3 б5 года

Здравствуйте. Моему сыну 3,5 года. Стул раз в два дня, на протяжении 1,5 лет. У врача были пол года назад-сказал, что это вариант нормы. Ребенок активный, жалоб нет. Стул офрмленный, мягкий. Стоит ли нам беспокоиться или это действительно вариант нормы? Заранее спасибо.
Здравствуйте! раз в два дня при хорошем самочувствии действительно может считаться вариантом нормы, не переживайте. С уважением, Бутузова Олеся