Консультации / Генетика

Рентген в первый триместр беременности

Добрый день ! Подскажите ,возможный Патагонии развития у плода ? Первый день последних месячных 27 июля ,19 августа делала рентген носа после 25 флюорографию , принимала онтивирусные припарат изопринозин , 28 числа тест показал положительный тест на беременность . С 4 по 10 сентября врач поставил диагноз ринофарингит . Беременность вторая , первый ребёнок без патологий . Могли ли эти обстоятельства повлиять на формирование плода ?
Добрый день, До 8 недель формируется эмбриопатия, риск патологии плода на хромосомную патологию вы узнаете из анализа Б Х1 на 10-12 неделе, и уже потом решите оставлять или прерывать беременность , Всего доброго