Консультации / Хирургия

Опухла правая нога Ноющая боль

Модератор отклонил ваш вопрос: Опухла правая нога Ноющая болью 5 дней назад опухла правая нога. Боль ноющая и постоянная. Болит внизу середина, обозначил красным крестиком. Мазал мазями Вальтореном и Кетоналом. Работаю физическим трудом. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По вашему описанию трудно понять что это может быть нужны обследования и очный осмотр.