Консультации / Урология

Ноющая боль

Здравствуйте, мне 19. Мучает ноющая боль в левом яичке. Точнее, не в нём самом, а как бы в связке, на которой оно держится (не знаю как называется). Яичко немного опухло и стало короче правого. Иногда немного отдает в ногу. Может ли это быть связанно с мастурбацией?
С мастурбацией не связано. У вас воспаление яичка или придатка яичка . Пройдите УЗИ органов мошонки и обратитесь к урологу.