Консультации / Офтальмология

Дакриоцистит

Здравствуйте! Ребенку 1,5 месяца, гноится глаз, лечение каплями и мазью не помогло. Назначили промывание канала, но сказали дотерпеть пока ребенку не исполнится 2 месяца, вроде как раньше не делают. С какого возраста можно делать эту процедуру? (хотелось бы скорее, потому что ребенок не может дышать из-за этого. ни промывание носа, ни капли не помогают).
Здравствуйте! Нужно осмотреть ребенка, чтобы определить тактику и сроки лечения. Покажите ребенка детскому офтальмологу по месту жительства или приезжайте к нам.