Консультации / Болезни сосудов

Сосуды.

Здравствуйте! Мне 22 года. После родов у меня на ногах стало очень много красных сосудов. Как их убрать? Обследования не проходила еще. У меня есть сердечные заболевания пролапс митрального клапана и ВСД.
Это телеангиоэктазии (сосудистые звездочки). Методик удаления сосудистых звездочек несколько. Самый распространенный способ - это микросклеротерапия. Вы можете прочитать и посмотреть, что это такое на моем сайте http://www.flebolog.org/flb43/ Есть методика лазерной коагуляции, фотокоагуляции. Однако, это более дорогие методики.