Консультации / Педиатрия

Пониженная температура

Добрый вечер! Ребёнок (6 лет) простыл,заложило нос,немного покраснело горло. Первый день и ночью температура поднималась два раза до 38.2 сбивала, на второй день после обеда 37.7 сама спала,а ночью упала до 35.5,она очень потела я пыталась согреть ее((( выпили один раз антибиотик Зиннат 250 , ночью как температура понизилась побоялась давать. Что это ,не подскажите? Спасибо
Здравствуйте! Сложно сказать может антибиотик попал и быстро подействовал. а может и началось осложнение. Доктору чего не покажете ребенка?