Консультации / Пациент и здравоохранение

от чего у меня временами понижение температуры до 35 , 5 и бросает в пот градом

подскажите к какому врачу обратиться
Понижение температуры может быть и из-за проблем с щитовидкой, другими железами - тогда к эндокриногу, и проблем с головным мозгом и неврологией - тогда к неврологу, и проблем в ЖКТ, анемией, кровотечением - тогда к гастроэнтерологу и т.д. Поскольку Вы не указали других симптомов - выбор доктора за Вами. Но лучше всего начинать с ОЧНОГО посещения терапевта. Будьте здоровы! С уважением, Евгения