Консультации / Стоматология

Угроза медикаментов на ратинних сроках беременнос

Здраствуйте! У меня такой вопрос!!!!Я на девятой неделе беременности.Я три дня мучилась с зубной болью,чтобы её приглушить я принимала парацетамол и держала во рту анальгин в ампулах(не глотая его).А вчера я пошла к стоматологу и вырвала зуб.Врач мне уколол обезболивающее. Удаление зуба было ужасным ,я всё чувствовала,а сам зуб вынимали по частям.У меня были очень сильные боли ,я думала что не выдержу.У меня целый день были ужасные боли ,успокоилось немного к вечеру.Скажите пожалуйста это не навредит моей беременности и моему малышу????
Добрый день! Надеюсь, нет. Продолжайте наблюдение у врача, ведущего Вашу беременность. С уважением.