Консультации / Сексология

Слишком быстро кончаю

Здравствуйте Виктор Геннадьевич. Меня зовут Дима мне 26 имею 2х сыновей! я с женой всегда перед сексом разогреваемся ласками поцелуями 10-15 минут и стает пенис твердо потом переходим в половой акт и половой акт у меня продлевался 3-7 минут примерно и все у нас было отлично в сексе. Проблемы начились у меня где-то 1, 5 месяц назад как всегда перед сексом немножко разогревались ласками и т.д. и не переходя в половой акт неожиданно я накончил в трусы было стыдно'( думал что это ерунда и просто пройдет а на следующий раз тоже самое повторилось и в третий раз смотрю происходит тоже самое пенис не стоит твердо и я в этот раз отвлек мысли от секса чтобы эякуляция не пришло сразу и (по совету одного друга) помог руками (стимулировал) пенису стать твердо и это получилось и мы как раньше по занялись половым актом 3-7минут, и это повторилось 2-3 недели! после этого мне надоела стимулировать и было стыдно перед женой в одной руке ласкать жену а на второй стимулировать пенис, через неделю хотел опять испытать себя естественно без руки но повторилось как в 1й раз накончил в трусы не став пенис. Помогите и подскажите пожалуйста Виктор Геннадьевич от чего это так и как лечить? стимулирую руками пенис стает нормально а когда без рук то не стает пенис ? и почему кончаю быстро не став пенис? Спасибо заранее.
Добрый день, Дмитрий! Проблема больше психологическая, судя по Вашему рассказу - это не преждевременная эякуляция, а перевозбуждение. Попробуйте сократить время прелюдии, на пике эрекции переходите к самому коитусу! Можно "для подстраховки" перед половым актом принять легкие возбуждающие препараты типа Сексилс или Динамико , но минидозу 10 мг. Рукой стараться стимулировать меньше, лучше просите жену об орально-генитальных ласках.