Консультации / Сексология

Быстро кончаю Что делать

Слишком быстро кончаю 25 лет. Поздно начал половую жизнь, с 22 лет. По началу быстро кончал, но думал это от неопытности и пройдет. Недавно стал встречаться с новой девушкой и проблема осталась и по наблюдениям стала даже хуже. Бывает буквально не успеваю войти в нее. К тому же стал чувствовать что то вроде возбуждающего зуда в области копчика внутри тела и в рацоне ануса. С мочеиспусканием проблем нет, с возбуждением были небольшие, но это из-за сильного стресса который у меня длился примерно пол года. Пожалуйста подскажите как с этим справиться и в чем вообще может быть причина?
Добрый день! Причина преждевременной эякуляции - перевозбуждение семянного бугорка. БОли в области копчика может быть с вязаны с остеохондрозом позвоночника. Попробуйте для начала использовать перед интимной близостью гель ЭМЛА с лидокаином на головку пениса, уменьшить длительность прелюдии, совершать фрикции на максимуме эрекции. Если указанный жалобы будут сохраняться, надо обратиться к урологу.
Консультация врача сексолога на тему «Быстро кончаю Что делать» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 сентября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.