Консультации / Сексология

Последнее время слишком быстро кончаю

Здравствуйте! Мне 23 года, половую жизнь начал вести с 15 лет. Был промежуток около 1.5 Лет , когда не вел половую жизнь, регулярно мастурбировал. Но как только возобновил сексуальную жизнь- никаких проблем в плане эрекции и эякуляции не было.Несколько месяцев назад встретил девушку( я не полигамен), поначалу все было хорошо, но последний месяц, секс длиться не более пары минут, иногда эрекция пропадает вовсе. Народные средства перепробовал: орехи, сметана с зеленью, имбирь, мастурбировать перед актом- результат нулевой... Что делать? Неужели начинать использовать химию?!(
Здравствуйте. Давайте рассмотрим или пересмотрим последний месяц? Что произошло? Нужна подробная информация... Народные средства используется только как подкормка для организма для профилактики и это полезно. Мастурбация перед п.а. не выход из положения... Что делать? Решает врач сексолог! А это очный разговор и возможное обследование... И химию лучше принимать тоже после консультации, если доктор посчитает это нужным. В 23 года химия бывает нужна, но крайне редко. Пишите, будем разбираться. Но очное общение ускорит решение проблемы.
Снова здравствуйте! Если рассмотреть последний месяц, то должен сказать следующее: эрекция не сильная, часто пропадает. П.А. Слишком коротечен. В последний раз , когда мы занимались сексом, первый акт продлился буквально минуты полторы, но через минут 20 мы начали пробовать снова- второй акт продлился минут 35. Но как правило, после первого неудачного акта у меня пропадает все желание и я потом долго нервничаю по этому поводу. Может причины в следующем: мы в конце сентября перевезли ребенка, ему 4 года,ребенок у моей девушки от первого брака, живем в однокомнатной квартире( ребенок спит неподалеку), на работе очень много стрессов, много забот- все эти мысли сидят у меня в голове постоянно, не могу расслабиться совсем. Может быть меня все это давит психологически, потому и не могу сконцентрироваться на половом акте?! Заранее, благодарю вас!
Здравствуйте. При очном приеме намного проще решать такие проблемы. Видишь пациента, осматриваешь, назначаешь обследования и на основании всего этого делаешь какое-то заключение. А так экстрасенсорика... Если бы первый половой акт был под мыслями ребенок рядом-быстро. Второй п.а. продолжительный и ребенок здесь же... Как это расценить? Как второй п.а.? Может быть простата заинтересована? Можно уролога посетить? Вопросы остаются...
Доброго времени суток! Вы правы, тут эффективнее будет очный прием. Подскажите пожалуйста, с какого специалиста начинать обследование? С сексолога или уролога?
Здравствуйте. Если есть сексолог, то с него. Если сексолог отсутствует, то у уролога проверить простату и гормональный фон. И сканы обследований мне прислать, тогда продолжим общение.
Здравствуйте! Понял вас, в ближайшие дни запишусь на прием!