Консультации / Генетика

Вероятно рождения здорового ребенка

Здравствуйте! Первый ребенок родился с аномалией развития правоц руки (она короче левой и имеет всего два пальца и те с синдактилией) какова вероятность родить второго здорового ребёнка??или нам с мужем необходимо сдать какие-то анализы на совместимость?
Здравствуйте! Анализы на совместимость сдавать не нужно. Вам необходимая очная консультация генетика с составлением родословной. Удачи!