Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте! Ребенку 3 месяца, часто температура 37 и выше до 37,5 бывает, визуально здоров, ни кашля, ни сопелек нет.... что может быть? Заранее благодарна!
Здравствуйте! У ребенка такого возраста терморегуляция еще несовершенна, поэтому температура может легко повышаться и до 37 и до 37,5 во время физической нагрузки, после еды, при плаче. Мы считаем это нормой, если самочувствие ребенка не страдает, во время сна температура снижается и анализы крови и мочи в норме. Поэтому сейчас Ваша задача сдать общий анализ крови и мочи, а так же померить температуру ночью и сразу же мне написать. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте! Вот померила ночью и температура в норме 36,6 ))) Спасибо бооольшое! У меня у самой ангина, поэтому переживала, что может заразила ребенка....