Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте! Мне вырезали аппендицит 05.10.2015 году. Когда я лежала в хирургии, на третий день после операции у меня начал гнить шов. Делали перевязки и ставили антибиотики. Пролежала две недели, затем лечилась дома ( делала перевязки по указанию врача). Но у меня ничего не заживало. Пошла к врачу, делали перевязки и вытащили одну нитку. Затем я снова делала перевязки, но шов так и не заживал. Купила мазь " ихтиол" начали вылазить нитки и гной. Ниток вышло 12 штук и шов до сих пор гниёт. Что мне делать и чем лечить? К врачам нет смысла обращаться, я к ним уже три раза ходила, они не знают что ещё делать.
Здравствуйте. Что делать - надо иссекать послеоперационный рубец вместе с свищами и лигатурами. Или ждать когда выйдет последняя нитка и тогда все закроется. Другого пути нет. Здоровья Вам.