Консультации / Педиатрия

Частое мочеиспускание

Здравствуйте.У нас появилась проблема около трех недель назад.Девочке три года.С каждым днем все чаще стала ходить на горшок мочиться.Спустя неделю мы уже спали на горшке,при этом проходили обследования по врачам,сдавали анализы мочи,крови,мазок гинеколога,делали узи почек,мочевого.Нам педиатр поставил диагноз о.цистит.Пропили 10дней фурогин и канифрон.На горшке не спим уже,но на горшок бегаем около 18раз за день,и,при этом количество мочи совсем маленькое.Что делать не знаю,педиатр посоветовал только ванночки с ромашкой.
Добрый день! Значит, не долечились до конца. Нужно пересдать анализ мочи. Фурагин и канефрон - это противомикробное и противовоспалительное лечение, но зачастую лечение не обходится без антибиотика. Нужно мочу пересдать и пропить антибиотик. Здоровья Вам!