Консультации / Гинекология

Побаливает грудь

Здравствуйте,меня зовут Оксана,19 лет.У меня с молодым человеком был незащищенный секс,до начала менструации на тот момент оставалось 2 недели,длительность цикла 32 дня.Сейчас замечаю что частенько хочу спать,стала побаливать грудь и спина.Месячные так и не пришли,задержка уже 5 дней.Велика ли вероятность беременности,и есть ли смысл сейчас делать тест или же еще рано?
Уважаемая респондентка, для подтверждения беременности сделайте анализ крови на вХГЧ.