Консультации / Маммология

После кормления грудью

Здравстуйте, вот уже как 2,5 мес. перестала кормить грудью, перетягивала 3 недели,первые три дня немного сцеживала неделю с перетянутыми грудями ходила вроде особо ничего не беспокоило, потом видимо застудила немного начали побаливать груди, пропила бромкамфору и бромакрептин, в общем промучилась3 недели. Сейчас иногда чувствуется дискомфорт, когда на улице с детьми гуляю чувствуется покалывание и дискомфорт какой то в грудях или боль сама не пойму. Это нормально или же стоит обратьтися к врачу? Спасибо заранее за ответ!
Здравствуйте. Конечно лучше обратится к врачу. Приходите на консультацию или позвоните по возможности. Проведем УЗИ РТМ диагностику назначим лечение. Но в общем повода для беспокойства нет. С уважением. Ч.Н.