Консультации / Маммология

Выделения из груди

У меня два дня выделяется из сосков жидкость желто-темного цвета и иногда что-то похожее на молоко. Немного побаливает грудь. У меня ребенок 7 лет. Подскажите что это такое со мной происходит и что делать?
Обратитесь к маммологу, сделайте УЗИ молочных желез (или маммографию, если Вам более 40 лет), сдайте цитологический мазок отделяемого из сосков. Скорее всего, выявят диффузную мастопатию, это не страшно.