Консультации / Неврология

Поясните МРТ

На данный момент у меня шум в ушах,тяжесть и не понятное ощущение в голове,иногда головокружение и пошатывание при ходьбе,частое повышенное артериальное давление, усталость,вялость,сонливость, потею при малейшей нагрузке, нервозность,злость,раздражителен,эмоционален перепады настроения . У меня временами очень редко 1-2-3-4 раза когда как в год. Бывает на пру секунд такое состояние,что как будто увеличивается и уменьшается шум в ушах, с не понятными ощущениями в голове,и внезапно все проходит .И я чувствую себя на столько хорошо,что начинаю видеть и слышать окружение по другому . одни словом я становлюсь( мое впечатление) здоровым на пол минуты, когда на 1-2 минуты. Но один раз было это целых пол часа ,потом тихо все вернулось эта тяжесть в голове не понятное ощущение в голове, шум в ушах . Что это значит если временами становлюсь здоровым?хоть и на мгновение .
К вопросу приложено фото
Добрый день. Патологии по данным МРТ головного мозга нет. Гипоплазия позвоночной артерии встречается почти у трети пациентов. Жалобы, вероятно, невротические, не указывают на стойкое повреждение головного мозга. Не вижу причины не обратиться лично ко мне на приём в Балашихе.