Консультации / Неврология

Что означает заключение МРТ

Добрый день. мне 45 лет. В связи с жалобами на частые головные боли, головокружение и ухудшением памяти, врач -невролог (из поликлиники) рекомендовала сделать МРТ. МРТ я сделала, врач в данный момент в отпуске. Хотелось бы узнать, что означает заключение МРТ, т.к. головокружения, головные боли и ощущения предобморочного состояния измучали меня окончательно. На протяжении последних 15 лет ,у меня часто пониженное давление (90х60, иногда 80х50 ). В настоящее время давление меняется в течении дня от 120х70 до 90х65. Прошу Вас пояснить что означает результат МРТ, ели возможно хотелось бы получить рекомендации что делать в сложившейся ситуации!? Копию МРТ прилагаю. Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фоне нестабильного артериального давления у Вас отмечается изменение кровоснабжения и обменных процессов в головном мозге. Вы обследовались у офтальмолога? эндокринолога? кардиолога? Есть описание картины глазного дна? нарушение ритма сердца?