Консультации / Стоматология

Температура и отек после дренажа десны

Добрый день. 24.08 мне сделали надрез десны над 4 и 5 правами верхними зубами, поставили дренаж и сказали через сутки снять. 5 дней пила цифран ст , нимид , сделала 3 укола дексаметазона. Сегодня уже 29.08 - температура так и дердится 37,4- 37,5, отека сильного не было, но он и не уменьшился. На снимке врач увидел воспаление между 4 и 5 зубами. Сказал полоскать дальше, может опять надо к хирургу?
Добрый день! Если воспалительный процесс не стихает, то необходимо обратиться к лечащему врачу для осмотра и проведения дальнейшего лечения. С уважением.