Консультации / Неврология

Постоянные боли в затылочной части головы

Мне 49 лет. В течение последнего полугодия практически не могу спать - болит голова при лежании на любом боку, особенно затылочная часть. Стараюсь медленно поваричиваться, и такое ощущение, что внутренне содержание черепа перетекает следом. Обратилась к терапевту, сделала УЗИ сосудов шеи и головы. Объяснили, что есть небольшой тромб в левом шейном сосуде, но с этим жить можно. Посоветовали чистить сосуды, но каким образом не указали, пока прописаны уколы мильгамма. И все-таки постоянная головная боль в затылке очень беспокоит. Посоветуйте, пожалуйста, какое обследование еще возможно пройти в даной ситуации?
Необходимо сделать МРТ шейного отдела и головного мозга. С результатами обратиться к неврологу.