Консультации / Логопедия

Буква "Р"

Здравствуйте Ольга Михайловна! Подскажите, пожалуйста, девочка 7 лет, не выговаривает букву Р. Теперь ещё стала выговаривать её гортанно. Как ни бьюсь, пока у меня не выходить, боюсь, что она привыкнет. Логопеда у нас нет. Как быть подскажите, пожалуйста?
Здравствуйте! Если нет возможности очно посетить логопеда, попробуйте через системы видео-связи. Скайп, например. Я могу вам посоветовать такого специалиста. А упражнения можно посмотреть на сайте логопед.ру.
Спасибо! Надеюсь ваша информация окажется полезной!