Консультации / Логопедия

Сын не выговаривает букву"Р"

Здравствуйте. Мой сын в возрасте около трех лет выговаривал букву "Р", но сейчас (ему 6 лет) не выговаривает. С ним занимается в саду логопед 2 раза в неделю, но результатов пока нет. Занятия с логопедом начались в 5 лет, не поздно ли это? Подскажите, пожалуйста, чем еще можно помочь сыну, чтобы научился правильно выговаривать "Р"? Может быть, 2 раза в неделю занятия с логопедом -этого недостаточно?Заранее спасибо.
Здравствуйте! Звуки начинают ставить с 5 лет. Думаю, Вам стоит найти частного логопеда и выполнять задания, которые он будет оставлять.