Консультации / Логопедия

буква "р"

дочери 12 лет. букву "р" произносит глухо. занимались у логопеда но результата нет предложили разрезать уздечку .как быть?
Здравствуйте! Рекомендацию об иссечении подъязычной уздечки должен дать логопед. Такую рекомендацию он может дать в случае невозможности её растяжения специальными приёмами. Советую вами получить очные консультации у нескольких логопедов и только потом принимать решение.