Консультации / Гинекология

Кровь после родов

Здравствуйте. Родила я 2 недели назад, был проведен надрез во избежание разрывов, а так никаких патологий, сгустков при выписке из больницы не было. Первые несколько дней после родов у меня было обильное кровотечение, со временем уменьшавшееся и к 10-12 дням уде перешло в желтоватые выделения. Но теперь они снова стали кровянистыми, необильные, но ярко-красного цвета. Читала где-то, что это может быть опасно - позднее послеродовое кровотечение. Нормально ли это или все-таки опасность существует? Спасибо за ответ заранее.
Добрый день. Если у родильницы возникают малейшие сомнения, это всегда повод для немедленного обращения к реальному врачу, а не за виртуальными советами. Сейчас вам следует посетить женскую консул рацию, где вы наблюдались во время беременности. Е ли есть возможность, заранее пройдите УЗИ, это поможет врачу оценить ситуацию. Контролируйте температуру, характер выделения и состояние молочных желез.