Консультации / Проктология

Кровь после родов

После родов появился геморой, в роддоме прописали релиф и троксевазин, после курса шишечки которые вываливались ушли внутрь, но при запорах появляется кровь на туалетной бумаге.Недавно ее стало больше. Кровь ярко красная, сама не вытекает. Питание исключительно постное так как грудное вскармливание. Однако запоры довольно частые. Прошло 2 месяца. Возможности пойти ко врачу нет из-за маленького ребенка, скажите что можно сделать?
Добрый день. Самолечение крайне нежелательное. Отрегулируйте стул, пейте больше жидкости. Обязательно обратитесь к специалисту при первой возможности. В аптеке Вам могут предложить большой арсенал средств для внутреннего и наружного применения