Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у ребёнка

Добрый день! Подскажите пожалуйста что нужно делать. Моему ребёнку 4 года. Уже неделю жидкий стул. Ходили несколько раз к врачу. Давали. Энтерофурил. Энтерол.Фуразолидон. Полисорб.Панкреатит. Оттапливала Подорожник. Ромашку. Гранат. Сейчас даю линекс. Ни чего не помогает что делать уже не знаю. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю вас!
Здравствуйте! а чем кормите? нужно сдать анализ кала на дисбактериоз, копрограму и кишечные группы.По результам станет понятно, что именно происходит в организме ребенка и как ему помочь С уважением, Бутузова Олеся