Консультации / Генетика

СКВ

Здравствуйте! Моему мужу в марте этого года поставили диагноз СКВ. В этот момент я находилась уже на 30 неделе беременности. Когда я родила дочку, в роддоме отказалась от прививок.подскажите, какие меры нужно принять чтобы выявить есть заболевание у ребенка или нет. И какие анализы нужно сдать.
Добрый день, Сначала супруга покажите генетику, а затем только решать о наследовании у ребёнка, Всего доброго