Консультации / Дерматология и косметология

Странное высыпание

Добрый день,у меня на ноге уже как месяц или больше появилась точка красная,похожая на прыщ и не проходит,была у дерматолога,тот скзаал что такое возможно от укуса,может быть лопнул сосуд и поэтому так,мазала кремом "акридерм гента" и он совсем не помог,не подскажите что это может быть и как от этого избавится ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По виду похоже на контагиозный моллюск, надо пощупать.