Консультации / Дерматология и косметология

Странные высыпания на животе

Здравствуйте, около полугода отмечаю на животе странные высыпания, они не шелушатся, не чешутся прощупывать не получается, и вообще никак не дают о себе знать. Локализированы только на животе, со временем их становится все больше, после контакта с хлоркой будто становятся ярче и отчётливее. Дерматолог недостпуен из-за ковида, поэтому пишу сюда. У отца и деда по отцовской линии есть псориаз. Подскажите пожалуйста, на что похоже?
К вопросу приложено фото
Слабо выраженные пятна...трудно диагностировать. Может быть отрубевидный лишай, экзаматид и ряд других кожных заболеваний..