Консультации / Дерматология и косметология

Странные высыпания в паху

Здравствуйте. Прошу подсказать. Начал новые отношения с девушкой. Девушка чистенькая, но все же никогда не знаешь до конца человека. Предохранялись презервативом, но один раз нет. Все было нормально. Но вот буквально вчера просто случайно обнаружил между ног какие то высыпания-пятна красноватого цвета и еще какие то черненькие точки выпуклые. Странно то что ничего не болит, не зудит, не чешется. А просто они появились и все. Если присмотреться то видно будто были пузырьки и лопнули. Если сильно давить на них то есть небольшие неприятные ощущения. Больше они никак себя не проявляют. Что это может быть? Понятно что надо к врачу на прием. Но мне хотя бы примерно заранее знать что это. Я просто девушке еще ничего не говорил, так как все же не уверен что это передается половым путем. Поэтому и спрашиваю у Вас. У девушки вроде ничего такого нет, но я точно не знаю. Просто не хочу заранее ее обвинять. Кроме нее у меня никого пока не было. Но может я вообще контактным путем заразился, вот и хочу примерно выяснить. Или аллергия может быть? С ней мы где то месяца 1,5-2. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Больше данных за аллергическую реакцию. Но доктору обязательно покажитесь.