Консультации / Травматология и ортопедия

Травма стопы

Оступился, подвернул ногу. Нога опухла, похоже на шишку. На следующий день появилась большая гематома. Наступить на ногу не могу. В травмпункте сделали рентген, перелома нет. Перебинтовали эластичным бинтом, но не сказали как лечить, потому что нахожусь за границей и не понимаю их язык. Что посоветуете? Как лечить? Сегодня 5ый день.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фиксация эластичным бинтом, ограничение нагрузок, втирать мази нпвс( вольтарен-гель)