Консультации / Болезни сосудов

Вены на ногах

Добрый день. У меня присутствуют сосудистые звёздочки на ногах. На икре левой ноги уже давно немного выступает вена и вокруг неё кожа коричневатого цвета. Иногда при лёгком надавливании немного больно. Мне 29 лет, у бабушки по маминой линии варикоз, у отца тромбофлебит. Я ещё не рожала. Обращалась к хирургу (оочень старенький врач), сквозь чёрные неплотные колготки ничего не увидел, поставил меня коленками на стул, сказал что у меня плоскостопие и выписал стельки. Ноги к вечеру отекают, работа сидячая. Никаких анализов по этому вопросу разумеется не делала - никто не назначал. Что посоветуете? Спасибо.
Обратитесь не с старенькому хирургу, а молодому и красивому флебологу, который выполнит Вам цветовое дуплексное сканирование и расскажет о всех возможных методах лечения.